台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度縫紉作業布料及副料採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「107年度縫紉作業布料及副料採購案」已於 2017/12/18 決標,決標金額 731,310 元(約 73 萬),得標廠商為翊瑋實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商翊瑋實業有限公司
決標金額731,310 元(約 73 萬)
決標日期2017/12/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/18
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP106-1013-4
預算金額
底價金額760,000 元
總決標金額731,310 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
翊瑋實業有限公司公司資料↗ 得標 731,310 元
泉興服裝材料企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/06 公開招標公告
  2. 2017/11/27 無法決標公告
  3. 2017/11/30 公開招標公告
  4. 2017/12/28 決標公告 731,310 元