台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度印刷作業用紙採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「107年度印刷作業用紙採購案」已於 2017/11/28 決標,決標金額 615,000 元(約 62 萬),得標廠商為順承紙業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商順承紙業有限公司
決標金額615,000 元(約 62 萬)
決標日期2017/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/06
決標日期2017/11/28
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP106-1013-2
預算金額
底價金額615,000 元
總決標金額615,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順承紙業有限公司公司資料↗ 得標 615,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/16 無法決標公告
  3. 2017/11/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/12/06 決標公告 615,000 元