台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伴唱機組

法務部矯正署花蓮監獄辦理「伴唱機組」已於 2016/12/29 決標,決標金額 646,400 元(約 65 萬),得標廠商為承詳企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商承詳企業社
決標金額646,400 元(約 65 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2016/12/29
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP105-1220
預算金額
底價金額671,000 元
總決標金額646,400 元(約 65 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承詳企業社公司資料↗ 得標 646,400 元
金昊工程行公司資料↗ 未得標
志成電子材料行公司資料↗ 未得標
六度企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
和豐教材用品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/05 決標公告 646,400 元