台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「縫紉作業布料及副料」

法務部矯正署花蓮監獄辦理「106年度「縫紉作業布料及副料」」已於 2017/01/04 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為翊瑋實業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商翊瑋實業有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2017/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2017/01/04
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP105-1215-1
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊瑋實業有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/12/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/12/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/01/10 決標公告 580,000 元