「保溫茶桶及不鏽鋼飲水桶」採購案
法務部矯正署花蓮監獄辦理「「保溫茶桶及不鏽鋼飲水桶」採購案」已於 2016/09/30 決標,決標金額 244,520 元(約 24 萬),得標廠商為嘉詠有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/06 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 法務部矯正署花蓮監獄 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | HLP105-0905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 244,520 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉詠有限公司公司資料↗ | 得標 | 244,520 元 |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集賢國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德利有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承詳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/09/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/06 決標公告 244,520 元