台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度收容人自費戒護外醫小客車租用(含駕駛)勞務採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「105年度收容人自費戒護外醫小客車租用(含駕駛)勞務採購案」已於 2016/04/29 決標,決標金額 166,320 元(約 17 萬),得標廠商為鯨華小客車租賃行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鯨華小客車租賃行
決標金額166,320 元(約 17 萬)
決標日期2016/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/05
決標日期2016/04/29
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP105-0323
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額166,320 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鯨華小客車租賃行公司資料↗ 得標 166,320 元
上欣小客車租賃有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/04/19 無法決標公告
  3. 2016/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/05/05 決標公告 166,320 元