台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「印刷作業用紙」採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「105年度「印刷作業用紙」採購案」已於 2016/01/18 決標,決標金額 666,855 元(約 67 萬),得標廠商為順承紙業有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商順承紙業有限公司
決標金額666,855 元(約 67 萬)
決標日期2016/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/19
決標日期2016/01/18
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP104-1214-1
預算金額
底價金額685,000 元
總決標金額666,855 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順承紙業有限公司公司資料↗ 得標 666,855 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/23 無法決標公告
  3. 2015/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/12/31 無法決標公告
  5. 2016/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/01/08 無法決標公告
  7. 2016/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2016/01/19 決標公告 666,855 元