台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「水電材料」採購案

法務部矯正署花蓮監獄辦理「105年度「水電材料」採購案」已於 2015/12/16 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為瑋辰企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商瑋辰企業社
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/16
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP104-1201-2
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋辰企業社公司資料↗ 得標 500,000 元
巨辰有限公司公司資料↗ 未得標
南泰五金行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/12/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/12/24 決標公告 500,000 元