台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

X光室電力用電增設

法務部矯正署花蓮監獄辦理「X光室電力用電增設」已於 2015/12/01 決標,決標金額 219,765 元(約 22 萬),得標廠商為九曜文化科技有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商九曜文化科技有限公司
決標金額219,765 元(約 22 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/12/01
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP104-1119-2
預算金額
底價金額225,000 元
總決標金額219,765 元(約 22 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九曜文化科技有限公司公司資料↗ 得標 219,765 元
興鈺科技有限公司公司資料↗ 未得標
元帥水電材料行公司資料↗ 未得標
晉宇室內裝修興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/10 決標公告 219,765 元