台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液化石油氣桶裝瓦斯

法務部矯正署花蓮監獄辦理「液化石油氣桶裝瓦斯」已於 2015/12/03 決標,決標金額 421,200 元(約 42 萬),得標廠商為花蓮瓦斯廚具行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商花蓮瓦斯廚具行
決標金額421,200 元(約 42 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/11
決標日期2015/12/03
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP104-1116-3
預算金額
底價金額464,400 元
總決標金額421,200 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
花蓮瓦斯廚具行公司資料↗ 得標 421,200 元
瑞隆煤氣行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/24 無法決標公告
  3. 2015/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/12/11 決標公告 421,200 元