台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

衛生科白鐵柵欄及柵門加裝

法務部矯正署花蓮監獄辦理「衛生科白鐵柵欄及柵門加裝」已於 2015/11/18 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為上豪綜合工程。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商上豪綜合工程
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2015/11/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/19
決標日期2015/11/18
招標機關法務部矯正署花蓮監獄
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HLP104-1029
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上豪綜合工程公司資料↗ 得標 170,000 元
駿宏土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/11 無法決標公告
  3. 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/19 決標公告 170,000 元