台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度作業科非涉公權力事項勞務承攬

法務部矯正署屏東監獄辦理「114年度作業科非涉公權力事項勞務承攬」已於 2024/11/05 決標,決標金額 1,448,969 元(約 145 萬),得標廠商為元辰工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商元辰工程有限公司
決標金額1,448,969 元(約 145 萬)
決標日期2024/11/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/12
決標日期2024/11/05
招標機關法務部矯正署屏東監獄
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號ptw1131105
預算金額
底價金額1,484,039 元
總決標金額1,448,969 元(約 145 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元辰工程有限公司公司資料↗ 得標 1,448,969 元
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 未得標
悅澄實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
鈞辰物業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/22 公開招標公告
  2. 2024/11/12 決標公告 1,448,969 元