108年度作業科非涉公權力事項勞動派遣
法務部矯正署屏東監獄辦理「108年度作業科非涉公權力事項勞動派遣」已於 2018/11/19 決標,決標金額 1,133,184 元(約 113 萬),得標廠商為宜澄企業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/23 |
| 決標日期 | 2018/11/19 |
| 招標機關 | 法務部矯正署屏東監獄 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | ptw1071113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,154,424 元 |
| 總決標金額 | 1,133,184 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜澄企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,133,184 元 |
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華賞實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/31 公開招標公告
- 2018/11/23 決標公告 1,133,184 元