107年度作業科非涉公權力事項勞動派遣
法務部矯正署屏東監獄辦理「107年度作業科非涉公權力事項勞動派遣」已於 2017/11/20 決標,決標金額 1,143,752 元(約 114 萬),得標廠商為佶昕企業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/27 |
| 決標日期 | 2017/11/20 |
| 招標機關 | 法務部矯正署屏東監獄 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | ptw1061110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,189,310 元 |
| 總決標金額 | 1,143,752 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佶昕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,143,752 元 |
| 東慧國際諮詢顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華賞實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達一企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優派管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維箐實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元辰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/27 公開招標公告
- 2017/11/27 決標公告 1,143,752 元
- 2018/03/27 更正決標公告