108年度上期高雄一區矯正機關收容人副食品聯合採購(雞肉類)
法務部矯正署高雄女子監獄辦理「108年度上期高雄一區矯正機關收容人副食品聯合採購(雞肉類)」已於 2018/11/21 決標,決標金額 3,816,800 元(約 382 萬),得標廠商為勝鈜企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/21 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄女子監獄 |
| 標案編號 | 107-28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,583,313 元 |
| 總決標金額 | 3,816,800 元(約 382 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝鈜企業社公司資料↗ | 得標 | 3,816,800 元 |
| 合億食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 老三企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞峰食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/07 公開招標公告
- 2018/11/14 公開招標更正公告
- 2018/12/03 決標公告 3,816,800 元