採購清潔用品一批
法務部矯正署高雄第二監獄辦理「採購清潔用品一批」已於 2024/01/25 決標,決標金額 764,958 元(約 76 萬),得標廠商為五豐有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/02 |
| 決標日期 | 2024/01/25 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄第二監獄 |
| 標案編號 | KSSP113007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 944,934 元 |
| 總決標金額 | 764,958 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五豐有限公司公司資料↗ | 得標 | 764,958 元 |
| 府潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/13 公開招標公告
- 2024/01/04 無法決標公告
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/02/02 決標公告 764,958 元