採購監視錄影主機一批
法務部矯正署高雄第二監獄辦理「採購監視錄影主機一批」已於 2022/11/02 決標,決標金額 4,085,000 元(約 409 萬),得標廠商為昱聖科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/03 |
| 決標日期 | 2022/11/02 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄第二監獄 |
| 標案編號 | KSSP111039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,120,000 元 |
| 總決標金額 | 4,085,000 元(約 409 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱聖科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,085,000 元 |
| 國祥科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/07 公開招標公告
- 2022/10/26 無法決標公告
- 2022/10/28 公開招標公告
- 2022/11/03 決標公告 4,085,000 元