109年下半年度高雄二區矯正機關收容人副食品聯合採購-蛋類
法務部矯正署高雄第二監獄辦理「109年下半年度高雄二區矯正機關收容人副食品聯合採購-蛋類」已於 2020/06/09 決標,決標金額 759,200 元(約 76 萬),得標廠商為雙億企業社(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/10 |
| 決標日期 | 2020/06/09 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄第二監獄 |
| 標案編號 | KSSP109025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 772,010 元 |
| 總決標金額 | 759,200 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙億企業社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 759,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/14 公開招標公告
- 2020/05/29 無法決標公告
- 2020/06/03 公開招標公告
- 2020/06/10 決標公告 759,200 元