台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舍房鐵門採購案

法務部矯正署高雄監獄辦理「舍房鐵門採購案」已於 2017/10/12 決標,決標金額 580,057 元(約 58 萬),得標廠商為光曄企業有限公司。

決標結果
得標廠商光曄企業有限公司
決標金額580,057 元(約 58 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/16
決標日期2017/10/12
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp106091801
預算金額
底價金額948,000 元
總決標金額580,057 元(約 58 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光曄企業有限公司公司資料↗ 得標 580,057 元
昕崗工程行公司資料↗ 未得標
際峰機械鈑金股份有限公司公司資料↗ 未得標
安聯金屬有限公司公司資料↗ 未得標
鋐鍏鋼鋁有限公司公司資料↗ 未得標
漢將金屬有限公司公司資料↗ 未得標
英頓興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/18 公開招標公告
  2. 2017/09/19 公開招標更正公告
  3. 2017/10/16 決標公告 580,057 元