台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度作業科蛋雞飼料採購

法務部矯正署明德外役監獄辦理「114年度作業科蛋雞飼料採購」已於 2024/11/21 決標,決標金額 2,041,800 元(約 204 萬),得標廠商為東群興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商東群興業股份有限公司
決標金額2,041,800 元(約 204 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/26
決標日期2024/11/21
招標機關法務部矯正署明德外役監獄
標案編號1131021-1
預算金額
底價金額2,152,500 元
總決標金額2,041,800 元(約 204 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東群興業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,041,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/23 公開招標公告
  2. 2024/11/07 無法決標公告
  3. 2024/11/14 公開招標公告
  4. 2024/11/26 決標公告 2,041,800 元