台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年房舍整修材料-鐵材類採購

法務部矯正署明德外役監獄辦理「108年房舍整修材料-鐵材類採購」已於 2019/11/14 決標,決標金額 838,380 元(約 84 萬),得標廠商為金聖誠企業有限公司。

決標結果
得標廠商金聖誠企業有限公司
決標金額838,380 元(約 84 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/22
決標日期2019/11/14
招標機關法務部矯正署明德外役監獄
標案編號1081031-1
預算金額
底價金額855,206 元
總決標金額838,380 元(約 84 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金聖誠企業有限公司公司資料↗ 得標 838,380 元
安聯金屬有限公司公司資料↗ 未得標
久量企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/22 決標公告 838,380 元