109年雞飼料採購案
法務部矯正署明德外役監獄辦理「109年雞飼料採購案」已於 2019/12/11 決標,決標金額 3,004,290 元(約 300 萬),得標廠商為力漢企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/16 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | 法務部矯正署明德外役監獄 |
| 標案編號 | 1080925-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,004,960 元 |
| 總決標金額 | 3,004,290 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力漢企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,004,290 元 |
| 益壽國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/09 公開招標公告
- 2019/10/31 無法決標公告
- 2019/10/31 公開招標公告
- 2019/11/11 無法決標公告
- 2019/11/12 公開招標公告
- 2019/11/22 無法決標公告
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/02 無法決標公告
- 2019/12/03 公開招標公告
- 2019/12/16 決標公告 3,004,290 元