106年度臺南地區矯正機關收容人副食品聯合採購-豆芽菜
法務部矯正署明德外役監獄辦理「106年度臺南地區矯正機關收容人副食品聯合採購-豆芽菜」已於 2016/12/21 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為法務部矯正署臺南監獄作業科。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/23 |
| 決標日期 | 2016/12/21 |
| 招標機關 | 法務部矯正署明德外役監獄 |
| 標案編號 | 1051101-6 |
| 預算金額 | 453,600 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | 378,000 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 法務部矯正署臺南監獄作業科公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |