台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年舍房鐵門採購案

法務部矯正署臺南監獄辦理「111年舍房鐵門採購案」已於 2022/05/12 決標,決標金額 1,840,524 元(約 184 萬),得標廠商為信發金屬精密工業有限公司。

決標結果
得標廠商信發金屬精密工業有限公司
決標金額1,840,524 元(約 184 萬)
決標日期2022/05/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/19
決標日期2022/05/12
招標機關法務部矯正署臺南監獄
標案編號1110421-1
預算金額
底價金額2,660,040 元
總決標金額1,840,524 元(約 184 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
信發金屬精密工業有限公司公司資料↗ 得標 1,840,524 元
東凱土木營建工程公司資料↗ 未得標
安聯金屬有限公司公司資料↗ 未得標
晶耀全能科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/21 公開招標公告
  2. 2022/05/19 決標公告 1,840,524 元