111年五舍上下舍房廣播系統
法務部矯正署臺南監獄辦理「111年五舍上下舍房廣播系統」已於 2022/04/13 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為國祥科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/29 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺南監獄 |
| 標案編號 | 1110331 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,353,600 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國祥科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/16 公開招標公告
- 2022/04/06 無法決標公告
- 2022/04/06 公開招標公告
- 2022/04/29 決標公告 1,350,000 元