110年16路數位錄影機及硬碟採購
法務部矯正署臺南監獄辦理「110年16路數位錄影機及硬碟採購」已於 2021/10/05 決標,決標金額 293,000 元(約 29 萬),得標廠商為安通科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/14 |
| 決標日期 | 2021/10/05 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺南監獄 |
| 標案編號 | 1101005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 301,000 元 |
| 總決標金額 | 293,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安通科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 293,000 元 |
| 昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/14 決標公告 293,000 元