臺南地區矯正機關110年度上半年收容人副食品聯合採購 (水產類)
法務部矯正署臺南監獄辦理「臺南地區矯正機關110年度上半年收容人副食品聯合採購 (水產類)」已於 2020/12/03 決標,決標金額 3,330,658 元(約 333 萬),得標廠商為招財進寶食品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/11 |
| 決標日期 | 2020/12/03 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺南監獄 |
| 標案編號 | 1091112-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,599,152 元 |
| 總決標金額 | 3,330,658 元(約 333 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 招財進寶食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 311,384 元 |
| 佳泰行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,507,644 元 |
| 高雄市梓官區漁會公司資料↗ | 得標 | 1,511,630 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 公開招標公告
- 2020/12/11 決標公告 3,330,658 元