109年烘焙食材採購後續擴充
法務部矯正署臺南監獄辦理「109年烘焙食材採購後續擴充」已於 2021/05/19 決標,決標金額 468,885 元(約 47 萬),得標廠商為十代有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/26 |
| 決標日期 | 2021/05/19 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺南監獄 |
| 標案編號 | 1090717-1 |
| 預算金額 | 2,286,978 元(約 229 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 468,885 元(約 47 萬) |
| 較預算節省 | 約 79%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 十代有限公司公司資料↗ | 得標 | 468,885 元 |