教區工場大樓及舍房大樓等建築物耐震能力補強工程第1次變更設計
法務部矯正署臺南監獄辦理「教區工場大樓及舍房大樓等建築物耐震能力補強工程第1次變更設計」已於 2021/05/21 決標,決標金額 2,500,100 元(約 250 萬),得標廠商為裔恆營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/01 |
| 決標日期 | 2021/05/21 |
| 招標機關 | 法務部矯正署臺南監獄 |
| 標案編號 | 1080815-3-1 |
| 預算金額 | 2,659,793 元(約 266 萬) |
| 底價金額 | 2,500,100 元 |
| 總決標金額 | 2,500,100 元(約 250 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裔恆營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,500,100 元 |