台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年烘焙包裝耗材採購

法務部矯正署臺南監獄辦理「108年烘焙包裝耗材採購」已於 2018/12/13 決標,決標金額 955,760 元(約 96 萬),得標廠商為品瑞食品有限公司。

決標結果
得標廠商品瑞食品有限公司
決標金額955,760 元(約 96 萬)
決標日期2018/12/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/20
決標日期2018/12/13
招標機關法務部矯正署臺南監獄
標案編號1071113-1
預算金額
底價金額1,069,289 元
總決標金額955,760 元(約 96 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
品瑞食品有限公司公司資料↗ 得標 955,760 元
旺來興企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/13 公開招標公告
  2. 2018/11/28 無法決標公告
  3. 2018/12/06 公開招標公告
  4. 2018/12/20 決標公告 955,760 元