台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國定古蹟嘉義舊監獄文化資產保存搶修、修復計畫 委託規劃設計監造技術服務案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「國定古蹟嘉義舊監獄文化資產保存搶修、修復計畫 委託規劃設計監造技術服務案」已於 2025/11/21 決標,決標金額 701,205 元(約 70 萬),得標廠商為林志成建築師事務所。

決標結果
得標廠商林志成建築師事務所
決標金額701,205 元(約 70 萬)
決標日期2025/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/25
決標日期2025/11/21
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號Danas-J-05-01-9-01
預算金額
底價金額701,205 元
總決標金額701,205 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林志成建築師事務所公司資料↗ 得標 701,205 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/25 決標公告 701,205 元
  2. 2025/12/23 更正決標公告