台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度汰換舍房鎖及購置通道鎖採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「114年度汰換舍房鎖及購置通道鎖採購案」已於 2025/06/04 決標,決標金額 2,081,625 元(約 208 萬),得標廠商為永和順股份有限公司。

決標結果
得標廠商永和順股份有限公司
決標金額2,081,625 元(約 208 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/06/04
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號114-05-06-02
預算金額
底價金額2,088,050 元
總決標金額2,081,625 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永和順股份有限公司公司資料↗ 得標 2,081,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/06 公開招標公告
  2. 2025/05/21 無法決標公告
  3. 2025/05/21 公開招標公告
  4. 2025/05/22 公開招標更正公告
  5. 2025/05/23 公開招標更正公告
  6. 2025/06/13 決標公告 2,081,625 元