113年度下半年嘉義地區矯正機關收容人副食品聯合採購案(冷凍豬腳蹄)
法務部矯正署嘉義監獄辦理「113年度下半年嘉義地區矯正機關收容人副食品聯合採購案(冷凍豬腳蹄)」已於 2024/07/10 決標,決標金額 292,500 元(約 29 萬),得標廠商為保億冷凍食品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/10 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 113-06-25-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 303,750 元 |
| 總決標金額 | 292,500 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保億冷凍食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 292,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/02 無法決標公告
- 2024/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/19 決標公告 292,500 元