台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度縫紉材料採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「113年度縫紉材料採購案」已於 2023/11/22 決標,決標金額 9,351,200 元(約 935 萬),得標廠商為翊瑋實業有限公司。

決標結果
得標廠商翊瑋實業有限公司
決標金額9,351,200 元(約 935 萬)
決標日期2023/11/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/11/22
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號112-11-10-02
預算金額
底價金額9,488,235 元
總決標金額9,351,200 元(約 935 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊瑋實業有限公司公司資料↗ 得標 8,666,200 元
泉興服裝材料企業有限公司公司資料↗ 得標 685,000 元
儀璟實業社公司資料↗ 未得標
凱旭國際企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/10 公開招標公告
  2. 2023/12/05 決標公告 9,351,200 元