台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度戒護科職員及收容人制服等採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「112年度戒護科職員及收容人制服等採購案」已於 2023/05/11 決標,決標金額 1,782,900 元(約 178 萬),得標廠商為法務部矯正署嘉義監獄。

決標結果
得標廠商法務部矯正署嘉義監獄
決標金額1,782,900 元(約 178 萬)
決標日期2023/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/17
決標日期2023/05/11
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號112-05-11-02
預算金額
底價金額1,783,001 元
總決標金額1,782,900 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
法務部矯正署嘉義監獄公司資料↗ 得標 1,782,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→