112年度心理及社工專業處遇專案委託勞務承攬採購案2次招標
法務部矯正署嘉義監獄辦理「112年度心理及社工專業處遇專案委託勞務承攬採購案2次招標」已於 2022/12/13 決標,決標金額 2,941,294 元(約 294 萬),得標廠商為典舫諮商管理顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/27 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 111-11-22-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,965,176 元 |
| 總決標金額 | 2,941,294 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 典舫諮商管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,941,294 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 公開招標公告
- 2022/12/07 無法決標公告
- 2022/12/07 公開招標公告
- 2022/12/27 決標公告 2,941,294 元