「國定古蹟-嘉義舊監獄」舊監獄附屬建物修繕工程規劃設計(含因應計畫)、監造及工作報告書技術服務案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「「國定古蹟-嘉義舊監獄」舊監獄附屬建物修繕工程規劃設計(含因應計畫)、監造及工作報告書技術服務案」已於 2022/12/07 決標,決標金額 5,650,000 元(約 565 萬),得標廠商為林志成建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2022/12/07 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 111-11-14-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,678,168 元 |
| 總決標金額 | 5,650,000 元(約 565 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林志成建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 5,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/01/03 決標公告 5,650,000 元