111年度戒護區圍牆伸縮縫補強採購案2次招標
法務部矯正署嘉義監獄辦理「111年度戒護區圍牆伸縮縫補強採購案2次招標」已於 2022/11/22 決標,決標金額 322,650 元(約 32 萬),得標廠商為和鑫企業行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/12 |
| 決標日期 | 2022/11/22 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 111-11-08-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 592,168 元 |
| 總決標金額 | 322,650 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和鑫企業行公司資料↗ | 得標 | 322,650 元 |
| 合昇建材工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘盛昌營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/15 無法決標公告
- 2022/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/12 決標公告 322,650 元