台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年下半年度嘉義地區矯正機關收容人副食品(冷凍魚肉類)聯合採購案(2次招標)

法務部矯正署嘉義監獄辦理「111年下半年度嘉義地區矯正機關收容人副食品(冷凍魚肉類)聯合採購案(2次招標)」已於 2022/06/21 決標,決標金額 887,290 元(約 89 萬),得標廠商為永珍商店。

決標結果
得標廠商永珍商店
決標金額887,290 元(約 89 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/29
決標日期2022/06/21
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號111-05-27-02-4
預算金額
底價金額964,376 元
總決標金額887,290 元(約 89 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永珍商店公司資料↗ 得標 887,290 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/27 公開招標公告
  2. 2022/06/16 無法決標公告
  3. 2022/06/16 公開招標公告
  4. 2022/06/29 決標公告 887,290 元