台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職場互助教保服務中心建築物裝修工程採購案2次招標

法務部矯正署嘉義監獄辦理「職場互助教保服務中心建築物裝修工程採購案2次招標」已於 2022/04/13 決標,決標金額 3,778,320 元(約 378 萬),得標廠商為永固土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商永固土木包工業(獨資)
決標金額3,778,320 元(約 378 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/19
決標日期2022/04/13
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號111-03-25-01
預算金額
底價金額3,918,168 元
總決標金額3,778,320 元(約 378 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永固土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,778,320 元
超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 公開招標公告
  2. 2022/04/08 無法決標公告
  3. 2022/04/08 公開招標公告
  4. 2022/04/19 決標公告 3,778,320 元
  5. 2023/01/17 更正決標公告