法務部矯正署所屬矯正機關策略聯盟111年矯正人員制服布料採購案(第3次招標)
法務部矯正署嘉義監獄辦理「法務部矯正署所屬矯正機關策略聯盟111年矯正人員制服布料採購案(第3次招標)」已於 2022/01/18 決標,決標金額 1,133,000 元(約 113 萬),得標廠商為承維國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/22 |
| 決標日期 | 2022/01/18 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 110-12-17-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,329,760 元 |
| 總決標金額 | 1,133,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承維國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,133,000 元 |
| 唯益實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/30 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/07 無法決標公告
- 2022/01/10 公開招標公告
- 2022/01/22 決標公告 1,133,000 元