台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度縫紉材料採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「111年度縫紉材料採購案」已於 2021/12/16 決標,決標金額 15,925,450 元(約 1,593 萬),得標廠商為翊瑋實業有限公司。

決標結果
得標廠商翊瑋實業有限公司
決標金額15,925,450 元(約 1,593 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/16
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號110-12-02-02
預算金額
底價金額16,110,478 元
總決標金額15,925,450 元(約 1,593 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翊瑋實業有限公司公司資料↗ 得標 15,022,500 元
泉興服裝材料企業有限公司公司資料↗ 得標 902,950 元
儀璟實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/02 公開招標公告
  2. 2021/12/10 公開招標更正公告
  3. 2021/12/24 決標公告 15,925,450 元