台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度心理及社工專業處遇專案委託勞務承攬採購案2次招標

法務部矯正署嘉義監獄辦理「111年度心理及社工專業處遇專案委託勞務承攬採購案2次招標」已於 2021/12/23 決標,決標金額 2,827,239 元(約 283 萬),得標廠商為典舫諮商管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商典舫諮商管理顧問有限公司
決標金額2,827,239 元(約 283 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/23
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號110-11-30-02
預算金額
底價金額2,851,637 元
總決標金額2,827,239 元(約 283 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
典舫諮商管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,827,239 元
猿壱企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/30 公開招標公告
  2. 2021/12/15 無法決標公告
  3. 2021/12/15 公開招標公告
  4. 2022/01/04 決標公告 2,827,239 元