台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度化糞池暨蓄水池等清理勞務採購

法務部矯正署嘉義監獄辦理「111年度化糞池暨蓄水池等清理勞務採購」已於 2021/12/29 決標,決標金額 941,130 元(約 94 萬),得標廠商為鴻鑫實業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻鑫實業有限公司
決標金額941,130 元(約 94 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/13
決標日期2021/12/29
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號110-11-30-01
預算金額
底價金額972,678 元
總決標金額941,130 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻鑫實業有限公司公司資料↗ 得標 261,630 元
華通衛生行公司資料↗ 得標 679,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/01 公開招標公告
  2. 2021/12/17 無法決標公告
  3. 2021/12/17 公開招標公告
  4. 2022/01/13 決標公告 941,130 元