110年度神經及自律神經分析訓練儀
法務部矯正署嘉義監獄辦理「110年度神經及自律神經分析訓練儀」已於 2021/11/18 決標,決標金額 359,000 元(約 36 萬),得標廠商為百朗國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/07 |
| 決標日期 | 2021/11/18 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 110-11-05-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 369,000 元 |
| 總決標金額 | 359,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百朗國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 359,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/07 決標公告 359,000 元