台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度作業基金勞務承攬採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「111年度作業基金勞務承攬採購案」已於 2021/10/26 決標,決標金額 475,990 元(約 48 萬),得標廠商為華賞實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華賞實業股份有限公司
決標金額475,990 元(約 48 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/26
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號110-10-19-02
預算金額
底價金額500,168 元
總決標金額475,990 元(約 48 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華賞實業股份有限公司公司資料↗ 得標 475,990 元
常來實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
元辰工程有限公司公司資料↗ 未得標
合茂生命禮學工作室(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/11/01 決標公告 475,990 元