110年度水電及五金等材料採購案2次招標
法務部矯正署嘉義監獄辦理「110年度水電及五金等材料採購案2次招標」已於 2021/08/24 決標,決標金額 1,401,700 元(約 140 萬),得標廠商為利順德企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/10 |
| 決標日期 | 2021/08/24 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 110-08-10-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,452,449 元 |
| 總決標金額 | 1,401,700 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利順德企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,401,700 元 |
| 普維得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金聖誠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安聯金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳億建材行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/10 公開招標公告
- 2021/08/26 無法決標公告
- 2021/08/26 公開招標公告
- 2021/09/06 決標公告
- 2021/09/10 決標公告 1,401,700 元
- 2021/09/10 無法決標公告