110年度增建(含汰換)簡易負壓病房採購案
法務部矯正署嘉義監獄辦理「110年度增建(含汰換)簡易負壓病房採購案」已於 2021/07/27 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為新風國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/03 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 110-07-21-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,168 元 |
| 總決標金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新風國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |
| 造鑫企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱成機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |