電動鐵門拆裝整修勞務採購
法務部矯正署嘉義監獄辦理「電動鐵門拆裝整修勞務採購」已於 2021/07/29 決標,決標金額 223,000 元(約 22 萬),得標廠商為源泰工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/11 |
| 決標日期 | 2021/07/29 |
| 招標機關 | 法務部矯正署嘉義監獄 |
| 標案編號 | 110-05-27-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 223,500 元 |
| 總決標金額 | 223,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源泰工程行公司資料↗ | 得標 | 223,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/07/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/11 決標公告 223,000 元