台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度手持式行動彩色都卜勒超音波系統採購案

法務部矯正署嘉義監獄辦理「110年度手持式行動彩色都卜勒超音波系統採購案」已於 2021/06/04 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為永英有限公司。

決標結果
得標廠商永英有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2021/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/09
決標日期2021/06/04
招標機關法務部矯正署嘉義監獄
標案編號110-05-21-02
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永英有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/27 無法決標公告
  2. 2021/06/09 決標公告 550,000 元